интернет магазин напольного покрытия

Полиуретановый

Надежность крепления во многих случаях имеет определяющее значение, тогда выбор падает в пользу полиуретанового паркетного клея. Двухкомпонентный клей этого вида обеспечивает наиболее быстрое схватывание, что позволяет быстро осуществлять укладку, не переживая, что отдельные детали могут изменить позицию. Такой тип позволяет использовать клея для массивной доски на бетон, при этом выпускается множеством известных производителей, среди которых ACM. Pera, SikaBond, Minova и многие другие.

При работе с данным видом клея рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты, так как он достаточно токсичен. Рекомендуется использовать такой паркетный клей для укладки штучного паркета и массивной доски из различных пород.

Полезные статьи

Разновидности подложек под ламинат

Подложка под ламинат имеет решающее значение для высококачественного монтажа напольного покрытия. Данный слой не только выравнивает небольшие неровности основания, но и защищает пол от влаги. Материал изготовления и специфические характеристики, типы данного подстилающего основания делят эту продукцию на несколько основных категорий.

Клей для массивного паркета: какой выбрать и как его использовать

Массивный паркет - это один из самых популярных и прочных видов напольных покрытий. Он состоит из натуральной древесины, которая придает жилью уют и элегантность. Однако, чтобы пол долго служил и не вызывал проблем, важно правильно выбрать клей для его укладки.

Как ухаживать за подложкой под ламинатом

Уход за подложкой под ламинатом является важной задачей для поддержания качественной покрытия и продления его срока службы. Правильное ухаживание за подложкой обеспечивает надежное устойчивое основание для ламинатного пола, а также способствует сохранению его привлекательного внешнего вида.

Все статьи магазина...
Сравнить
Нет товаров для сравнения